足球直播

全部 厄瓜甲 智利乙 厄乙 欧罗巴杯 冰岛超 马尔甲 西甲 秘鲁甲 哥伦杯 自由杯 巴丙 墨西乙 巴青锦 哈萨甲 高级银牌 中女超 韩K联 印尼超 匈U19 澳昆超 澳威超 哈萨超 日丙 捷U19 澳布超 塔吉克联 澳南超 乌克U21 英U23 阿美甲 乌兹超 马来甲 格鲁甲 马来超 塞尔甲 土库曼超 法罗甲 芬乙 墨西U20 阿美超 阿联杯 保超 塞浦甲 捷丙 芬超 立陶乙 埃及超 巴林超 立陶甲 波兰超 捷乙 克亚甲 土甲 葡甲 拉脱超 德乙 法女甲 奥乙 爱超 荷乙 塞尔超 奥丙 丹麦超 捷甲 德丙 土超 丹麦乙 德地区 荷女甲 匈甲 法丙 荷甲 罗甲 葡超 瑞士甲 巴圣乙 德甲 苏超 爱甲 比甲 英冠 意甲 法甲 巴西乙 约超联 美超 哥伦甲 墨西联 足球 哥斯甲 日足联 日职女乙 日职女甲 澳塔超 韩K2联 日职联 澳南甲 日职乙 澳西超 澳威北超 澳昆甲 俄乙 中甲 罗乙 西女超 爱沙甲 爱沙乙 俄青联 波兰甲 泰超 泰甲 俄超 丹麦甲 乌克超 瑞典丙 意青联 芬兰杯 英总女超 英超 白俄甲 白俄乙 瑞典乙 波女超 比女超 白俄女超 保乙 意乙 挪女超 挪乙 瑞典超 法乙 斯伐甲 北马其甲 丹女超 法U19 葡U23 球会友谊 挪甲 波斯甲 斯亚乙 克亚乙 威超 冰岛甲 冰岛乙 波兰乙 英乙 英甲 西乙 英北超 智利甲 英依超 摩尔甲 斯伐超 黑山乙 奥甲 瑞典甲 卢森甲 挪超 斯亚甲 瑞士超 危地甲 比业余 意丙1 哥伦乙 巴西甲 美职业 洪都甲 美乙 香港超 俄女杯 爱沙丙 俄甲 格鲁乙 德U19 土乙 土丙 瑞典女超 德女联 芬甲 匈乙 匈女甲

2020年10月02日 直播节目表

03:00

厄瓜甲

基多天主大学VS埃梅莱克

03:00

智利乙

巴列彻VS圣塔克鲁兹

03:00

智利乙

圣地亚哥早晨VS圣菲利浦联

03:00

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS特克尼克

03:00

厄瓜甲

马卡拉VS德芬

03:00

厄乙

9奥杜巴雷VS波滕诺竞技

03:00

厄乙

基多体育VS曼塔

03:00

欧罗巴杯

托特纳姆热刺VS海法马卡比

03:00

欧罗巴杯

里斯本竞技VSLASK林茨

03:00

欧罗巴杯

里奥阿维VSAC米兰

03:15

冰岛超

维京古VSKR雷克雅未克

03:15

马尔甲

泽积囤VS古达加联

03:30

西甲

塞尔塔VS巴塞罗那

04:00

秘鲁甲

英提加斯VS皇家加西拉索

04:15

冰岛超

斯塔尔南VS哈夫纳夫约杜尔

04:15

哥伦杯

皇家桑坦德VS修罗

04:30

秘鲁甲

安联大学VS卡哈马卡

06:00

自由杯

亚松森奥林匹亚VS桑托斯

06:30

哥伦杯

奎迪奥VS福塔雷绍查

07:00

巴丙

普拉斯哥野VS隆迪那

08:00

自由杯

泰格雷VS亚松森瓜拉尼

08:00

墨西乙

塞拉亚VS哥达拿查拉大学

08:30

巴青锦

科林蒂安青年队VS帕尔梅拉斯青年队

08:45

哥伦杯

马达莱纳联VS利昂内斯

10:00

自由杯

德芬VS防卫者

10:00

墨西乙

塞拉亚VS哥达拿查拉大学

10:00

墨西乙

坦皮科马德罗VS瓦哈卡

13:00

哈萨甲

奥杜斯基克VS斯咸迪苏B队

15:00

高级银牌

东方体育会VS理文

16:00

中女超

江苏苏宁女足VS北京北控女足

16:00

中女超

武汉江汉大学女足VS上海农商银行女足

16:00

韩K联

蔚山现代VS尚州尚武

16:30

印尼超

巴日托VS三宝珑

17:00

匈U19

吉奥利U19VS汉维特U19

17:30

澳昆超

半岛电力VS布里斯班奧林匹克

17:30

澳威超

曼立联队VS芒特德瑞特城流浪者

17:30

澳威超

黑镇市足球俱乐部VS莱卡特老虎

17:45

哈萨超

奥达巴斯VS塔拉茲

18:00

日丙

大阪樱花U23VS今治

18:00

捷U19

奥帕华U19VS帕尔杜比斯U19

18:30

澳布超

布里斯班骑士VS塔林加流浪

18:30

塔吉克联

FK杜尚别VS伊提洛尔

18:30

塔吉克联

费兹康VS帕米尔火车头

18:30

塔吉克联

伊斯塔拉夫山VS哈特隆

18:30

塔吉克联

古赞特VS帕米尔中央陆军

18:30

塔吉克联

塔吉克冶铝厂VS库克涛斯

18:45

澳南超

克罗伊登国王VS阿德莱德彗星

18:45

澳南超

阿德莱德SCVS帕拉山骑士

19:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS马兰

19:30

印尼超

马都拉联VS查亚普拉

20:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS沃斯卡拉U21

20:00

英U23

利兹联U23VS米德尔斯堡U23

20:00

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS诺拉万克SC

20:00

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS塔什干火车头

20:15

马来甲

莎涝月VS丁加奴B队

21:00

格鲁甲

圣肯河雷VS第比利斯迪纳摩

21:00

马来超

柔佛VS沙巴

21:00

马来超

玛拉工艺大学VS马印足协体育理事会

21:00

马来超

吉达州VS马六甲

21:00

马来甲

槟城VS吉兰丹联队

21:00

马来甲

霹雳州发展局VS吉隆坡

21:00

哈萨超

杜堡尔VS斯咸迪苏

21:00

英U23

布莱克本U23VS曼联U23

21:00

塞尔甲

泽蒙VS诺维贝尔格莱德

21:00

乌兹超

纳萨夫VS马沙尔

21:30

土库曼超

科佩达格VS恩尔格泰

22:00

法罗甲

高泰VS卡拉卡斯维克

22:00

芬乙

韦斯屈莱VSSC古夫

22:00

墨西U20

普埃布拉U20VS拿根亚青U20

22:00

墨西U20

U20VS柏卓加U20

22:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS内卡萨U20

22:00

墨西U20

堤格雷斯U20VS圣路易斯U20

22:00

墨西U20

克雷塔罗U20VS蒙特雷U20

22:00

阿美超

卡潘宝山VS诺亚FC

22:00

墨西U20

莱昂U20VS马萨特兰U20

22:00

乌兹超

克孜勒库姆VS库卢维赤克肯德

22:15

阿联杯

般尼亚斯VS哈塔

22:15

阿联杯

豪尔费坎VS阿尔艾因

22:45

保超

特萨斯科塞洛VS查洛摩利

23:00

塞浦甲

意诺西斯VSAEK拉纳卡

23:00

捷丙

赫鲁钦VS佩特科維斯

23:00

格鲁甲

泰拉维VS巴图米迪纳摩

23:30

芬超

HIFK足球VS洪卡

23:30

芬超

TPS土尔库VS塞那乔其

23:30

芬乙

维夫克VS基斯特

23:30

芬乙

詹兹VS伊洛特

23:30

芬乙

HJS学院VSTPV谭柏利

23:30

立陶乙

尼维斯VS黑格尔曼

23:30

埃及超

哈伊赫多VS霍尔比

23:30

巴林超

阿希利VS东里法

23:30

巴林超

沙贝波VS布赛廷

23:59

立陶甲

瑞特瑞埃VS班加

23:59

波兰超

琴斯托霍瓦VS普沃茨克

23:59

捷乙

伊赫拉瓦VS普罗斯捷约夫

23:59

克亚甲

萨格勒布火车头VS依斯特拉

23:59

土甲

伊斯坦堡士邦VS班迪马士邦

23:59

秘鲁甲

FC卡洛斯VS圣马丁大学

23:59

葡甲

佩纳菲尔VS马夫拉

23:59

立陶乙

阿尔堤斯VS希奥利艾

2020年10月03日 直播节目表

00:00

拉脱超

利耶帕亚VS文茨皮尔斯

00:30

德乙

波鸿VS奥斯纳布鲁克

00:30

德乙

桑德豪森VS圣保利

00:30

法女甲

弗勒里91女足VS里昂女足

00:30

奥乙

列弗宁VS格拉茨AK

00:45

爱超

德利城VS沃特福德联队

00:45

荷乙

前进之鹰VS乌德勒支青年队

00:45

荷乙

埃因霍温青年队VS特尔斯达

00:45

阿联杯

华斯尔VS艾维赫达

01:00

塞尔超

瑞德尼基VS马拉多特

01:00

奥丙

阿勒黑里根VS沃克拉马克

01:00

奥丙

杜斯兰堡VS卡尔斯多夫

01:00

奥丙

格来斯多夫VS格雷成伯格

01:00

奥丙

FC威尔斯VS古尔腾

01:00

丹麦超

兰德斯VS布隆德比

01:00

捷甲

斯洛瓦科VS帕尔杜比斯

01:00

德丙

拜仁慕尼黑青年队VS德累斯顿

01:00

土超

安卡拉古库VS开塞利体育

01:00

土超

加辛塔BBVS特拉布宗体育

01:00

丹麦乙

海勒鲁普VS罗斯基德

01:00

德地区

雷登VS哈韦尔斯

01:00

英U23

西布朗维奇U23VS雷丁U23

01:15

保超

CSKA索菲亚VS普罗夫迪夫博特夫

01:30

德地区

塔比柏林VS尤尼富斯滕瓦尔德

01:30

荷女甲

精英巴伦查捷特女足VS特温特女足

01:30

荷女甲

施禾尼女足VSVV艾克马亚女足

02:00

匈甲

MTK匈格利亚VS布达弗基MTE

02:00

法丙

艾夫兰治斯VS肖莱特

02:00

法丙

巴斯蒂亚波高VS普瑞兰斯

02:00

法丙

康卡纽VS巴斯蒂亚

02:00

法丙

基迪尔VS克维伊

02:00

法丙

拉瓦勒VS红星

02:00

法丙

维利法兰VS勒芒

02:00

荷甲

乌德勒支VS海伦芬

02:00

罗甲

CS卡拉奥华大学VS拉斯理工体育会

02:00

葡超

摩里伦斯VS博阿维斯塔

02:00

瑞士甲

图恩VS纳沙泰尔

02:00

英U23

水晶宫U23VS阿斯顿维拉U23

02:00

英U23

富勒姆U23VS诺维奇U23

02:00

英U23

德比郡U23VS莱切斯特城U23

02:00

埃及超

伊斯梅利VS史莫哈

02:00

巴圣乙

圣保罗市VS立纳瑟

02:25

奥乙

阿姆斯特顿VS瓦克蒂罗尔

02:30

波兰超

史拉斯科VS克拉科维亚

02:30

德甲

柏林联合VS美因茨

02:45

苏超

邓迪联队VS利云斯顿

02:45

苏超

希伯尼安VS哈密尔顿

02:45

苏超

阿伯丁VS圣米伦

02:45

苏超

基马诺克VS马瑟韦尔

02:45

爱超

沙姆洛克流浪VS斯莱戈流浪

02:45

爱甲

德罗赫达联VS阿斯隆城

02:45

爱甲

韦克斯福德青年VS沙姆洛克流浪B队

02:45

爱甲

都柏林大学VS布雷

02:45

比甲

安特卫普VS梅赫伦

02:45

英冠

考文垂VS伯恩茅斯

02:45

意甲

佛罗伦萨VS桑普多利亚

03:00

法甲

巴黎圣日尔曼VS安格斯

03:00

荷乙

阿尔克马尔青年队VS马斯特里赫特

03:00

荷乙

布雷达VS阿贾克斯青年队

03:30

巴西乙

费古埃伦斯VS欧斯特

03:30

西甲

格拉那达VS奥萨苏纳

04:00

约超联

艾沙赫VS阿尔费萨里

04:15

葡超

吉马雷斯VS费雷拉

04:30

秘鲁甲

卡萨大学队VS西恩夏诺

05:30

厄瓜甲

库恩卡VS里奥邦巴

06:15

巴西乙

欧帕尔利奥VS维多利亚

06:15

巴西乙

CR巴西VS奥瓦

07:00

巴丙

伊图诺VS萨本托

07:00

美超

格林维勒凯旋VS奥兰多市U23

07:05

哥伦甲

侨卡巴VS圣塔菲

08:00

墨西乙

扎卡特卡斯VS帕蒂特兰德莫雷洛斯

08:30

墨西联

普埃布拉VS桑托斯拉古纳

08:30

巴西乙

保地花高SPVS巴拉纳

09:10

哥伦甲

百万富翁VS布卡拉曼格

10:00

足球

OL統治女足VS休斯顿达斯女足

10:00

哥斯甲

泽伦顿VSAD格雷西亚

10:30

墨西联

莱昂VS马萨特兰FC

12:00

日丙

万劳雷八户VS福岛FC

12:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS赞岐

12:00

日足联

仙台索尼VS高知联合

12:00

日足联

横河武藏野FCVS特格瓦嘉洛宫崎

12:00

日足联

本田洛克VSFC本田

12:00

日足联

大分公式VS润梅尔青森

12:00

日足联

大阪俱乐部VS丸安冈崎

12:00

日足联

琵琶湖滋贺VS松江FC

12:00

日足联

奈良俱乐部VS威蒂恩三重

12:00

日职女乙

B京都女足VS大和西芙德女足

12:00

日职女甲

野岛斯特拉女足VS比利萨女足

12:15

澳塔超

河畔奥林匹克VS朗赛斯顿城

12:15

澳塔超

奥林比亚勇士VS德文波特城

12:30

韩K2联

济州联队VSFC安养

12:30

韩K2联

富川FCVS全南天龙

13:00

日职联

札幌冈萨多VS仙台维加泰

13:00

日丙

富山胜利VS鸟取飞翔

13:00

日丙

AC长野帕塞罗VSSC相模原

13:00

日职女乙

FC十文字女足VS播磨阿尔比恩女足

13:00

日职女乙

世田谷女足VSAC长野女足

13:00

日职女甲

浦和红钻女足VS千叶市原女足

13:00

哈萨甲

伊基巴斯图特VS拜科努尔

13:30

澳南超

莫德柏里喷射机VS地铁之星

13:30

澳南超

坎贝尔市体育馆VS阿德莱德联青年队

13:30

澳南甲

西部前锋VS富勒姆联

13:30

澳南甲

普雷福特VS阿德莱德胜利

14:00

日职联

大阪樱花VS川崎前锋

14:00

日丙

秋田蓝色闪电VS格鲁洛盛冈

15:00

韩K2联

首尔埃兰VS庆南FC

15:00

韩K2联

安山小绿人VS水原城

15:00

韩K2联

安山小绿人VS水原城

15:00

日职联

横滨FCVS柏太阳神

15:00

日职乙

东京绿茵VS大宫松鼠

15:00

澳西超

因勒乌德联VS湾水市

15:00

澳西超

威利普VS阿马达尔

15:00

澳西超

弗罗瑞特VS科克本市

15:00

澳西超

ECU乔达路普VSFC索伦托

15:00

澳威北超

咸美顿奥林匹克VS亚登斯顿

15:00

澳昆甲

洛根利泰柠VS西南昆士兰达雷

15:30

韩K联

光州FCVS大邱FC

15:30

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS麦格理湖

16:00

日职联

广岛三箭VS鸟栖沙岩

16:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS伊斯顿沙伯

16:00

俄乙

奥伦堡B队VS拉达索克

16:00

澳布超

卡布尔彻VS阿卡西亚岭

16:00

中甲

北京北体大VS成都兴城

16:00

罗乙

克勒拉希VS巴克乌

16:00

罗乙

科穆纳莱雷恰VS克拉约瓦大学

16:00

罗乙

FK米耶尔库雷亚丘克VS蒂米什瓦拉

16:00

罗乙

法鲁尔VS梅塔洛格布斯

16:00

罗乙

米奥文尼VS沃因塔特努马格勒

16:00

罗乙

里彭斯亚VS哥利亚布沙

16:00

罗乙

克卢日大学VS潘杜里

16:00

罗乙

奥拉迪亚VS佩特罗鲁

16:00

中女超

广东梅州五华女足VS长春农商银行女足

16:15

捷丙

亚布洛内茨B队VS波利斯拉夫B队

16:15

捷丙

莫托勒VS布拉格斯巴达B队

16:15

捷丙

毕那索VS艾德米拉布拉格

16:15

捷丙

索科洛夫VSSK拉科夫尼克

16:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克VS阿德莱德城

16:30

澳昆超

黄金海岸骑士VS瑞德兰茨联

16:30

澳塔超

金布洛治獅队VS霍巴特斑马

16:30

捷丙

卡拉路夫VS洛科维塔维恩

16:30

印尼超

培斯塔坦格朗VS普萨马尼亚

17:00

日职乙

爱嫒FCVS山口雷法

17:00

澳昆超

昆士兰狮队VS黄金海岸联

17:00

澳昆超

摩顿湾联VS布里斯班前锋

17:00

澳昆超

阳光海岸流浪者VS卡帕拉巴

17:00

澳威超

悉尼奥林匹克VS西悉尼流浪者青年队

17:00

俄乙

苏维埃之翼B队VS乌拉尔B队

17:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS般奴U19

17:00

澳布超

北极星VS图旺

17:00

澳昆甲

威斯顿普德VS布里斯班狼队

17:30

西女超

洛格罗尼奥女足VS利云特UD女足

18:00

爱沙甲

潭美卡VS纳尔瓦

18:00

爱沙乙

马尔杜VS塔林利华戴亚B队

18:00

爱沙乙

耶尔韦VS诺米联

18:00

爱沙乙

科罗拉二队VS帕尔努瓦普鲁斯

18:00

日职联

大阪钢巴VS鹿岛鹿角

18:00

日职联

大分三神VS清水鼓动

18:00

日职乙

德岛漩涡VSFC琉球

18:00

日丙

鹿儿岛联VS藤枝MYFC

18:00

捷U19

奥斯泰华U19VS美特尔布拉格U19

18:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS顿涅茨克矿工U21

18:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VS柔亚U21

18:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VS马里乌波尔U21

18:00

俄青联

克拉斯诺达尔青年队VS图拉青年队

18:00

俄青联

索契青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

18:00

韩K联

全北现代VS浦项制铁

18:00

匈U19

MTK布达佩斯U19VS艾卡迪麻亚U19

18:30

捷U19

卡尔维纳U19VS布拉格斯拉维亚U19

18:30

土超

马拉蒂亚体育VS安塔利亚体育

18:30

哈萨甲

阿克托比VS阿勒泰瑟美

18:40

波兰甲

台基VS哥罗纳

18:40

波兰甲

索斯诺维克VS桑德克亚

18:45

泰超

曼谷玻璃VS罗勇

18:45

泰甲

JL智昂迈联VS乌隆他尼

19:00

俄超

乌法VS伏尔加格勒

19:00

俄乙

比奥洛格VS马哈奇卡拉

19:00

俄乙

诺斯塔VS拉达

19:00

德乙

汉诺威96VS布伦斯维克

19:00

德乙

海登海默VS柏德博恩

19:00

德乙

雷根斯堡VS卡尔斯鲁厄

19:00

丹麦甲

靴尔科治VS阿玛盖尔

19:00

乌克超

SK迪尼普VS禾斯克拉

19:00

捷U19

奥林莫斯U19VS皮耳森U19

19:00

土甲

克斯欧仁古库VS阿尔塔伊

19:00

土甲

土兹拉士邦VS布尔萨体育

19:00

西甲

瓦拉多利德VS埃瓦尔

19:00

中甲

长春亚泰VS新疆雪豹纳欢

19:00

丹麦乙

B93哥本哈根VS弗雷姆

19:00

泰超

清莱联VS武里南

19:00

瑞典丙

罗森加德VS瓦尔贝里GIF

19:00

意青联

尤文图斯青年队VSAC米兰青年队

19:00

瑞典丙

阿拉佛斯VS华纳斯堡斯

19:00

芬兰杯

英特土尔库VS赫尔辛基

19:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS迪拉

19:15

印尼超

帕森拉VS佩斯克

19:30

德地区

卓尼特斯VS柏林安卡拉体育

19:30

丹麦甲

锡尔克堡VS霍布罗

19:30

捷U19

辛宁U19VS布拉格斯巴达U19

19:30

英超

切尔西VS水晶宫

19:30

英冠

诺维奇VS德比郡

19:30

丹麦乙

KFUM洛斯基德VS尼克宾

19:30

瑞典丙

云贝治VS奥尼沙拉

19:30

印尼超

斯乐门VS帕尔斯巴亚

19:30

英总女超

阿斯顿维拉女足VS埃弗顿女足

19:35

中甲

贵州恒丰智诚VS梅州客家

20:00

白俄甲

斯韦洛戈斯克VS利达

20:00

白俄乙

维多利玛伊戈尔卡VS哲洛宾

20:00

白俄乙

SMI奥托特兰斯VS迪尼普罗加切夫

20:00

白俄乙

奥斯波维奇VS萨克杜亚B队

20:00

白俄乙

特兰斯迈VS埃涅尔格提克巴加图

20:00

白俄乙

高尔基VS坎普罗姆

20:00

白俄乙

伊瓦采维奇VS波斯雷吉安

20:00

白俄乙

斯托尔比VS斯腾勒斯平斯克

20:00

白俄乙

梅利特尔治科维迟VS巴拉诺维治

20:00

拉脱超

文茨皮尔斯VS瓦尔米耶拉

20:00

瑞典乙

艾斯基斯迈VS瓦纳默

20:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS萨尔格里斯

20:00

俄乙

卡马斯VS斯瓦达彼尔姆

20:00

阿美超

FK瓦尼VS艾拉华特

20:00

阿美超

罗瑞瓦纳佐尔VS艾拉斯克特

20:00

阿美甲

佩历克B队VSBKMA

20:00

阿美甲

乌拉尔图B队VS西亚美尼亚

20:00

波女超

莱茨纳女足VS比德哥什茲女足

20:00

瑞典丙

林那里德VS布罗摩拉

20:00

德地区

艾泽奴VS格罗巴斯帕奇

20:00

德地区

斯塔德阿伦道夫VSFSV法兰克福

20:00

德地区

乌尔姆VS巴林格

20:00

德地区

亚琛VS门兴格拉德巴赫青年队

20:00

德地区

邦纳VS艾伦

20:00

德地区

洛特VS幸运科隆

20:00

德地区

施特拉伦VS罗迪豪森

20:00

德地区

韦格堡贝克VS柏基斯兹

20:00

德丙

茨维考FCVS慕尼黑1860

20:00

德丙

因戈尔施塔特VS温特哈兴

20:00

德丙

卢比克VS杜伊斯堡

20:00

德丙

马格德堡VS维多利科隆

20:00

比女超

标准列治女足VS亨克女足

20:00

丹麦乙

希勒罗德VS法特列斯堡

20:00

丹麦乙

AB塔恩比VS梵鲁斯

20:00

丹麦乙

奥胡斯费马VS塞维斯特

20:00

丹麦乙

布拉布兰VS达伦

20:00

泰超

素可泰VS特罗萨萨纳

20:00

立陶乙

特拉凯B队VS维尔提斯BFA

20:00

瑞典丙

邦克福洛VS比尔利克

20:00

瑞典丙

艾斯洛VS阿西里斯卡BK

20:00

瑞典丙

IFK马尔默VSBK奧林匹克

20:00

瑞典丙

格雷柏斯塔德VS北韦姆兰

20:00

白俄女超

迪尼伯女足VS利文哥特奴女足

20:00

土库曼超

阿哈尔VS内比奇

20:00

土库曼超

阿尔廷阿西尔VS梅尔夫

20:15

保乙

索菲亚火车头VS比林

20:15

意乙

切沃VS萨勒尼塔纳

20:30

罗甲

舍佩斯VS阿格斯

20:30

法女甲

波尔多女足VS吉英坎女足

20:30

法女甲

蒙彼利埃女足VS巴黎FC女足

20:30

奥乙

卡芬堡VS奥地利维也纳青年队

20:30

奥乙

奥地利卢斯特瑙VS前进斯太尔

20:30

奥乙

BW林茨VS多恩比纳

21:00

白俄甲

高美尔VS奥尔沙

21:00

爱沙甲

库雷撒勒VS卡勒威

21:00

瑞典乙

兰斯科罗纳VS斯柯维德

21:00

瑞典乙

特罗尔海坦VS卡尔期克朗

21:00

瑞典乙

索伦蒂纳联VS贝尔加

21:00

挪女超

阿华德斯纳斯女足VS科尔波特女足

21:00

挪乙

巴拉特威格VS费德列斯达

21:00

挪乙

卡积沙斯VS斯吉德

21:00

挪乙

摩斯VS佛罗亚

21:00

挪乙

特罗姆斯达伦VS海尔顿市

21:00

挪乙

贺特VS费洛罗

21:00

挪乙

那度VS费莱克罗力

21:00

挪乙

阿伦达尔VS巴洛姆

21:00

挪乙

索特拉VS阿斯克尔

21:00

瑞典超

赫根VS法尔肯堡

21:00

瑞典超

奥雷布洛VS埃尔夫斯堡

21:00

法乙

图卢兹VS特鲁瓦

21:00

塞尔甲

拉尼奇1923VS维兰捷

21:00

捷丙

罗西斯VS乌尼邱夫

21:00

捷丙

维霍维纳VS奥斯泰华B队

21:00

波兰超

保德比斯基VS史塔麦列克

21:00

斯伐甲

波普拉德VS斯拉沃

21:00

斯伐甲

科马尔诺VS阿特梅迪亚

21:00

斯伐甲

塔特拉VS斯利纳B队

21:00

斯伐甲

巴尔代约夫VS杜布尼卡

21:00

北马其甲

比拿斯卡VS连诺华

21:00

北马其甲

马克顿尼亚VSFC斯特鲁加

21:00

北马其甲

拉布历基VS潘多夫学院

21:00

北马其甲

舒肯迪捷VS施历斯

21:00

北马其甲

史酷匹VS伯雷茨

21:00

丹女超

齐斯泰兹女足VS约灵女足

21:00

俄乙

多加尔普戴VS穆罗姆

21:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷VS卢基纳吉亚

21:00

捷丙

多马日利采VS皮耳森B队

21:00

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力VS杜卡拉B队

21:00

瑞典丙

西里安斯卡FCVS克里斯堤斯塔

21:00

瑞典丙

达斯托普斯VS哈斯里豪尔蒙

21:00

瑞典丙

斯基积堡VS凡纳

21:00

丹麦甲

埃斯比约VS维堡

21:00

马来超

皇家警察VS雪州

21:00

马来超

彭亨VS帕拉克

21:00

马来超

菲尔达联VS丁加奴

21:00

马来甲

吉兰丹州VS森美兰州

21:00

法U19

科隆米尔斯U19VS伊斯特U19

21:00

法U19

图隆U19VS圣伊天U19

21:00

法U19

摩纳哥U19VS蒙彼利埃U19

21:00

法U19

图鲁兹U19VS奈斯U19

21:00

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS哥茲塔比

21:00

意甲

森索罗VS克罗托内

21:00

丹麦乙

布隆索伊VS斯科修夫

21:00

立陶乙

维尔纽斯维提斯VS莱塔维

21:00

德地区

左登VS沃尔夫斯堡青年队

21:00

英U23

热刺U23VS南安普顿U23

21:00

意青联

拉齐奥青年队VS博洛尼亚青年队

21:00

瑞典丙

奥迪沃特VS斯泰诺桑德

21:00

葡U23

里奥阿维U23VS吉马雷斯U23

21:00

球会友谊

格伦托兰VS邓迪拉

21:00

埃及超

FC马萨VS恩比

21:30

挪甲

谢夫VS斯托曼

21:30

挪甲

兰黑姆VS松达尔

21:30

挪甲

诺霍斯VS汉坎

21:30

挪甲

桑德尼斯VS格鲁德

21:30

挪甲

斯塔达尔斯VS利勒斯特罗姆

21:30

挪甲

特罗姆瑟VS阿萨纳

21:30

挪甲

艾伊加登VSUII奇萨

21:30

法乙

卡昂VS亚眠

21:30

波斯甲

萨连斯基VS萨拉热窝

21:30

波斯甲

薜谢斯历卡VS图兹拉市

21:30

波斯甲

多博伊VS雷迪尼克

21:30

俄超

乌拉尔VS莫斯科中央陆军

21:30

俄超

坦波夫斯巴达VS图拉兵工厂

21:30

斯亚乙

波萨维吉VS拖里格拉瓦

21:30

德甲

多特蒙德VS弗赖堡

21:30

德甲

法兰克福VS霍芬海姆

21:30

德甲

科隆VS门兴格拉德巴赫

21:30

德甲

斯图加特VS勒沃库森

21:30

德甲

云达不莱梅VS比勒菲尔德

21:30

克亚乙

雷迪塞瓦特VS希巴利亚

21:30

土甲

吉里森士堡VS波卢斯堡

21:30

威超

艾伯里斯特夫VS巴利镇

21:30

威超

巴拉镇VS西哈弗福德

21:30

印尼超

查亚普拉VS佩西加雅加达

22:00

冰岛甲

马格尼VS托尔阿克雷里

22:00

冰岛甲

弗拉姆VS特罗图尔

22:00

冰岛甲

IBV韦斯特曼纳VS维斯特里

22:00

冰岛甲

奥拉夫斯维克维京VS雷克尼尔雷克雅未克

22:00

冰岛甲

凯夫拉维克VS莱纳福斯克鲁斯菲泽多

22:00

冰岛甲

阿费查尔丁VS格林达维克

22:00

白俄甲

克鲁姆卡其VS斯普尼克雷奇萨

22:00

白俄甲

纳夫田VS阿森纳捷尔任斯克

22:00

法罗甲

FCS罗伊VS福格拉夫约杜尔

22:00

拉脱超

列加斯VS祖玛拿斯巴达克

22:00

瑞典乙

卡尔斯塔德VS布洛马波卡纳

22:00

冰岛乙

弗查达拜德VS科德伦吉尔

22:00

冰岛乙

IR雷克雅未克VS塞尔福斯

22:00

塞尔超

帕兰卡VS嘉沃伊万基卡

22:00

塞尔超

马瑟瓦沙巴VS沃日多瓦茨

22:00

塞尔超

萨博迪卡VS古拉瑞奇

22:00

巴西乙

米内罗美洲VS巴西瓜拉尼

22:00

奥丙

比史弗斯霍芬VS奥地利萨尔斯堡

22:00

奥丙

豪尔迪路VS泰尔夫斯

22:00

立陶甲

巴提加VS苏杜瓦

22:00

约超联

亚吉拉安曼VS连姆沙

22:00

俄乙

莫斯科迪纳摩B队VS兹纳米亚

22:00

捷乙

杜库拉VS利森

22:00

乌克超

鲁克维尼基VSFC利沃夫

22:00

波兰乙

包尔科维切VS西德尔策

22:00

英超

埃弗顿VS布莱顿

22:00

英乙

斯蒂文尼奇VS索尔福德市

22:00

英乙

卡利斯尔联VS巴洛

22:00

英乙

埃克塞特城VS剑桥联

22:00

英乙

莫雷坎比VS维尔港

22:00

英乙

特兰米尔VS斯坎索普

22:00

英乙

格林斯比VS布拉德福德

22:00

英乙

莱顿东方VS切尔滕汉姆

22:00

英乙

克劳利VS南安联

22:00

英乙

纽波特VS曼斯菲特

22:00

英乙

格兰森林流浪VS沃尔索尔

22:00

英乙

哈洛贾特VS博尔顿

22:00

英乙

科切斯特联VS奥德汉姆

22:00

英冠

诺丁汉森林VS布里斯托城

22:00

英冠

布莱克本VS卡迪夫城

22:00

英冠

斯旺西VS米尔沃尔

22:00

英冠

卢顿VS韦康比流浪者

22:00

英冠

米德尔斯堡VS巴恩斯利

22:00

英冠

雷丁VS沃特福德

22:00

英冠

罗瑟汉姆VS哈德斯菲尔德

22:00

英冠

谢周三VS女王公园巡游者

22:00

英甲

罗奇代尔VS弗利特伍德

22:00

英甲

AFC温布尔登VS阿克灵顿

22:00

英甲

布里斯托流浪VS北安普敦

22:00

英甲

彼得堡联VS斯文登

22:00

英甲

赫尔城VS普利茅斯

22:00

英甲

查尔顿VS桑德兰

22:00

英甲

维冈竞技VS唐卡斯特

22:00

英甲

牛津联队VS克鲁

22:00

英甲

谢斯伯利VS吉林汉姆

22:00

英甲

伯顿VS朴茨茅斯

22:00

英甲

米尔顿凯恩斯VS伊普斯维奇

22:00

英甲

布莱克浦VS林肯城

22:00

波兰甲

马特斯VS查洛里

22:00

西甲

马德里竞技VS比利亚雷亚尔

22:00

西乙

艾科坎VS萨拉戈萨

22:00

西乙

米兰迪斯VS邦弗拉甸拿

22:00

英北超

亚瑟顿煤矿VS阿斯顿联

22:00

英北超

班巴布利治VS威特比

22:00

英北超

巴斯福德联VS海德联

22:00

英北超

莫佩斯鎮VS沃灵顿

22:00

英北超

史塔夫流浪VS兰卡斯特

22:00

英北超

史塔布理治VS迈克拉奥维体育

22:00

英北超

威顿VS马特洛克

22:00

保乙

卢多戈雷茨B队VS赫巴

22:00

智利甲

塞雷那VS西班牙联合

22:00

英U23

韦斯咸U23VS布莱顿U23

22:00

英依超

布赖特灵西VS东瑟罗克联

22:00

英依超

克雷VS梅尔斯哈

22:00

英依超

恩菲尔德镇VS基士多尼亚

22:00

英依超

侯恩乔奇VS夏灵基市

22:00

英依超

勒色赫VS马格特

22:00

英依超

波特斯VS沃森

22:00

英依超

云吉特VS刘易斯

22:00

白俄女超

明斯克女足VS明斯克戴拿模女足

22:00

球会友谊

斯青威尔VS巴利米纳联队

22:00

西女超

毕尔巴鄂竞技女足VS拉科鲁尼亚女足

22:00

西女超

西班牙人女足VS马德里竞技女足

22:15

比甲

华斯兰德VS亨克

22:15

意乙

阿斯科利VS莱切

22:15

意乙

恩波利VS蒙扎

22:15

意乙

德比尔图斯VS奥迪亚斯

22:15

意乙

维琴察VS波德诺内

22:15

意乙

雷吉纳VS佩斯卡拉

22:15

意乙

史帕尔VS科森扎

22:15

意乙

威尼斯VS弗洛西诺尼

22:30

奥丙

斯特利费宁VS维也纳SC

22:30

荷甲

维迪斯VS赫拉克莱斯

22:30

荷乙

尼美根VSFC埃因霍温

22:30

捷甲

布尔诺VS卡尔维纳

22:30

捷甲

博雷斯拉夫VS布德约维茨迪纳摩

22:30

捷甲

奥帕瓦VS特普利斯

22:30

葡甲

科瓦皮耶达迪VS艾路卡

22:30

葡甲

奥利维伦斯VS卡沙比亞

22:45

保超

FC蒙塔纳VS索非亚斯拉维亚

23:00

冰岛乙

达尔维克VS豪卡尔

23:00

法甲

朗斯VS圣埃蒂安

23:00

摩尔甲

森布鲁VS谢里夫

23:00

匈甲

梅索科菲德VS华达塞

23:00

斯伐超

斯利纳VS斯特里达

23:00

捷乙

济斯科夫VS特里内茨

23:00

罗甲

阿斯特拉VS沃伦塔利

23:00

黑山乙

耶汀斯特沃BPVS蒂瓦特阿森纳

23:00

黑山乙

摩拿VS博凯列

23:00

波兰乙

霍吉尼赞卡VS加巴尼亚

23:00

奥甲

华顿斯VS奥地利维也纳

23:00

奥甲

沃尔夫斯伯格VS圣珀尔滕

23:00

奥甲

阿德米拉VS里德

23:00

葡超

辛达卡拉VS吉维森特

23:00

格鲁甲

诺尔基第比利斯VS第比利斯火车头

23:30

塞浦甲

阿波罗利马索尔VS阿奇纳

23:30

瑞典甲

佐高平斯VS哈尔姆斯达斯

23:30

瑞典甲

奥尔格里特VS布拉格

23:30

瑞典甲

松兹瓦尔VS艾斯基斯杜拿

23:30

波兰超

沙斯辛VS乔治罗尼亚

23:30

秘鲁甲

体育生队VS学术界体育

23:30

瑞士甲

克里恩斯VS温特图尔

23:30

巴林超

阿尔哈拉VS慕哈瑞克

23:30

巴林超

哈德VS麦纳麦

23:30

埃及超

瓦迪格拉VS艾史万

23:30

巴林超

阿尔里法VS拿杰玛

23:59

卢森甲

埃施福拉VS尼达克

23:59

塞尔超

FK梅塔拉卡VS贝尔格莱德游击

23:59

塞尔甲

波拉斯VS皮罗特

23:59

爱超

科克城VS圣帕特里克

23:59

奥丙

维也纳利尼恩VS马特斯堡青年队

23:59

奥丙

施瓦兹VS基茨比厄尔

23:59

斯亚乙

科瑞卡VS比列

23:59

克亚乙

梅吉慕捷VS泽米阿弗希

23:59

克亚乙

国际萨佩斯克VS杜国坡吉

23:59

波兰乙

比托维亚VS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

23:59

波兰乙

索科尔奥斯罗达VS斯塔加德甚切青

23:59

挪超

萨普斯堡VS斯塔贝克

23:59

土超

费内巴切VS卡拉古拉克

23:59

土甲

阿特诺度VS奥斯曼里士邦

23:59

意甲

热那亚VS都灵

23:59

俄超

莫斯科斯巴达VS圣彼得堡泽尼特

2020年10月04日 直播节目表

00:15

西乙

阿尔巴切特VS奥维多

00:15

西乙

马洛卡VS特内里费

00:15

威超

卡迪夫都市大学VS卡那封

00:30

约超联

阿洛顿VS萨哈布

00:30

比甲

欧本VS色格拉布鲁日

00:30

比甲

奥德赫维里VS威尔郡

00:30

德甲

RB莱比锡VS沙尔克04

00:30

乌克超

伊尼胡列斯VS米尼

00:30

英超

利兹联VS曼彻斯特城

00:30

西甲

艾尔切VS韦斯卡

00:30

西甲

皇家社会VS赫塔菲

00:30

智利甲

安托法加斯塔VS科布雷索

00:30

瑞士甲

阿劳VS切阿索

00:30

足球

FC天蓝女足VS华盛顿精神女足

00:45

荷甲

瓦尔韦克VS泽沃勒

01:00

法乙

欧塞尔VS阿雅克肖

01:00

法乙

沙托鲁VS尼奥特

01:00

法乙

克莱蒙VS罗德兹

01:00

法乙

顿克奎VS甘冈

01:00

法乙

格勒诺布尔VS瓦朗谢纳

01:00

法乙

巴黎足球会VS勒阿弗尔

01:00

法乙

波城VS南锡

01:00

法乙

索肖VS查布莱

01:00

斯伐超

鲁森比洛克VS莫拉斯

01:00

斯伐超

泰拿华斯巴达VS尼特拉

01:00

捷甲

布拉格斯巴达VS亚布洛内茨

01:00

斯亚甲

亚穆尼积VS科佩尔

01:00

波兰乙

GKS卡托威斯VS萨尼克

01:00

瑞士超

洛桑VS苏黎世

01:00

瑞士超

卢加诺VS锡昂

01:00

瑞士甲

草蜢VS韦尔

01:00

危地甲

夏拉祖VS齐奥内斯交流会

01:05

克亚甲

HNK哥里卡VS斯普利特海杜克

01:15

保超

索非亚列夫斯基VS华拉特莎

01:30

塞浦甲

阿诺索西斯VS奥林比克斯尼克西亚

01:30

塞浦甲

AEP帕福斯VS萨拉米斯

01:30

匈甲

迪欧斯捷尔VS保克什

01:30

葡超

波尔图VS马里迪莫

02:00

爱甲

科布漫步者VS卡宾迪利

02:00

波兰超

卢宾扎格勒比VS萨比利斯

02:00

罗甲

布加勒斯特星VS布加勒斯特迪纳摩

02:00

秘鲁甲

比尼斯纳勒VS慕尼斯帕尔体育

02:00

巴青锦

巴伊亚青年队VS巴拉纳竞技青年队

02:00

巴青锦

戈伊亚斯青年队VS高士路青年队

02:00

比业余

登德VS迪塞尔

02:00

埃及超

艾玛卡沙VS金字塔

02:30

爱超

谢尔伯恩VS波希米亚人

02:30

爱甲

朗福德城VSSD戈尔韦

02:30

挪超

瓦勒伦加VS莫达伦

02:30

西乙

拉斯帕尔马斯VS洛格朗尼斯

02:45

比甲

圣图尔登VS科特赖克

02:45

意甲

乌迪内斯VS罗马

02:45

意丙1

维特比斯VS阿维利诺

03:00

法甲

尼斯VS南特

03:00

巴西乙

累西肺航海VS康菲加

03:00

荷甲

特温特VS埃蒙

03:00

英超

纽卡斯尔联VS伯恩利

03:00

西甲

瓦伦西亚VS皇家贝蒂斯

03:00

西乙

巴列卡诺VS马拉加

03:00

智利甲

库里科VS维尼亚德马埃弗顿

03:00

哥伦乙

波哥塔VS奥尔索马尔索

03:00

哥伦甲

柏斯度VS茨高

03:05

危地甲

阿库阿帕VS萨克萨帕斯足球俱乐部

03:30

巴西乙

森柏欧VS阿拉戈亚诺体育队

03:30

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS沙佩科恩斯

04:00

巴西甲

格雷米奥VS巴西国际

04:00

葡超

唐迪拉VS布拉加

04:00

巴丙

特利茲VS博塔福格PB

04:30

秘鲁甲

利马联盟VS拉库巴

04:30

哥伦乙

哥杜雷亚VS瓦伦杜帕尔

04:30

厄瓜甲

奥伦斯CSVS约森独立队

04:30

美职业

奥兰多城VS纽约红牛

05:00

哥斯甲

圣何塞体育VS利蒙

05:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS因佩拉特里斯

05:00

哥伦甲

贾奎斯科尔多巴VS卡利体育会

05:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VS皇家德米納斯

05:10

危地甲

穆尼斯帕尔VS科万英佩尔

05:30

智利甲

科洛科洛VS华奇巴托

06:00

墨西联

阿特拿斯VS拿加沙

06:00

巴西甲

帕尔梅拉斯VS塞阿拉

06:00

巴西乙

庞特普雷塔VS尤文图德

06:00

巴丙

帕桑度VS瑞模贝雷

06:30

美超

里士满踢球者VS新英格兰革命B队

07:00

美乙

匹兹堡猎犬河队VS费城联B队

07:00

秘鲁甲

水晶竞技队VS格劳竞技

07:00

美职业

华盛顿联VS亚特兰大联

07:00

洪都甲

CD维达VS伊斯帕诺

07:05

哥伦甲

佩雷拉VS托利马体育

07:30

美乙

坦帕湾VS查尔斯顿电池

07:30

厄瓜甲

瓜亚基尔VS国家报队

07:30

美职业

蒙特利尔冲击VS芝加哥火焰

07:30

美职业

新英格兰革命VS纳什威尔

07:30

美职业

多伦多FCVS费城联合

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS科罗拉多跃泉

08:00

美乙

孟菲斯901VS伯明翰军团

08:00

美乙

圣路易斯狮子VS印地十一

08:00

墨西联

泰格雷斯VS圣路易斯竞技

08:00

巴西甲

巴甘蒂诺VS科林蒂安

08:00

哥斯甲

瓜达卢普VS阿拉胡埃伦斯

08:00

美职业

休斯敦迪纳摩VS肯萨斯竞技

08:00

美职业

国际迈阿密VS纽约城

08:00

美职业

明尼苏达联VS辛辛那提

08:00

美超

前锋麦迪逊足球俱乐部VS图森

09:00

美乙

里奥格兰德河谷VS俄克拉荷马能源

09:00

巴西乙

奎尔巴VS克鲁塞罗

09:00

洪都甲

洪都拉斯普雷索VSCD马拉松

09:10

哥伦甲

国民竞技VS恩维加多

10:00

墨西联

墨西哥美洲VS普马斯

10:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS桑托斯DG

10:00

美乙

塔科马挑衅VS雷诺CF

10:00

足球

犹他王室女足VS波特兰荆棘女足

10:00

美职业

西雅图音速VS温哥华白帽

10:30

美乙

拉斯维加斯光VS奥兰治县布鲁斯

10:30

美乙

凤凰重生VS洛杉矶银河B队

10:30

美乙

萨克拉门托VS波特兰伐木者后备队

10:30

美职业

圣何塞地震VS洛杉矶银河

11:00

美乙

劳顿联VS北卡罗莱纳

11:00

美职业

波特兰伐木者VS科罗拉多急流

11:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯VS布罗德美度兰

11:30

澳威北超

瓦伦蒂勒VS梅特兰

12:00

日职女乙

日本体育大学女足VS横滨海鸥女足

12:00

日职女甲

大阪樱花女足VS新泻天鹅女足

12:00

日职女甲

伊纳卡女足VS伊贺FC女足

12:00

日职女甲

FC爱媛女足VS仙台维加泰女足

12:00

澳威超

悉尼联盟VS洛克达尔

13:00

日职乙

群马草津温泉VS千叶市原

13:00

日职乙

金泽VS甲府风林

13:00

日职乙

水户蜀葵VS冈山绿雉

13:00

日职乙

山形山神VS松本山雅

13:00

日职乙

新泻天鹅VS町田泽维亚

13:00

日丙

大阪钢巴U23VS横滨体育

13:00

日职女乙

伊分埼玉女足VS虎鲸鸭川女足

13:00

哈萨甲

阿迪拿奥VS安察利克

13:00

韩K联

江原FCVS城南足球俱乐部

13:00

澳昆甲

南国老鹰VS阳光海岸FC

13:00

澳昆甲

叶士域治骑士VS荷兰公园老鹰

14:00

日职联

湘南海洋VSFC东京

14:00

日丙

熊本深红VSFC岐阜

15:00

韩K2联

忠南牙山VS大田市民

15:00

日职联

横滨水手VS神户胜利船

15:00

日职乙

磐田喜悦VS京都不死鸟

15:00

日职乙

福冈黄蜂VS北九州向日葵

15:00

澳布超

阿尔巴尼克里克VS史托姆斯世纪

15:00

香港超

杰志VS冠忠南区

15:30

中甲

四川九牛VS黑龙江火山鸣泉

15:30

中甲

江西联盛国贸VS浙江绿城

15:30

韩K联

FC首尔VS釜山偶像

16:00

日职联

浦和红钻VS名古屋鲸八

16:00

中甲

苏州东吴VS北京人和

16:00

俄青联

FK乌法青年队VS乌拉尔青年队

16:00

俄女杯

斯瓦达女足VS叶尼塞女足

16:15

捷丙

贺拉戴克B队VS帕尔杜比斯B隊

16:15

捷丙

利巴域B队VS普雷佩雷

16:30

捷丙

卡罗维瓦利VS布拉格斯拉维亚B队

17:00

日职乙

枥木SCVS长崎成功丸

17:00

西女超

皇家社会女足VS巴列卡诺女足

18:00

爱沙丙

沃鲁VS卡勒威B队

18:00

爱沙乙

瓦尼迪拉VS潭美卡B队

18:00

俄乙

列宁格勒达VS科洛姆纳

18:00

俄乙

库班帕夫洛夫斯卡亚VS切尔克斯克

18:00

俄乙

军团迪纳摩VS马舒克KMV

18:00

俄乙

纳尔奇克斯巴达VS安郅马哈奇卡拉

18:00

俄乙

乌里扬诺夫斯克伏尔加VS巴尔瑙尔迪纳摩

18:00

俄乙

哈科林VS别尔哥罗德礼炮

18:00

瑞典丙

博登斯VS伊特宏达

18:00

瑞典丙

卡尔斯港VS阿沙鲁姆斯

18:00

波兰乙

波兹南波兰IIVS格鲁达兹

18:00

西甲

奥萨苏纳VS塞尔塔

18:00

西乙

赫罗纳VS富恩拉布雷达

18:00

俄青联

罗斯杜夫青年队VS塔利克青年队

18:00

韩K联

仁川联队VS水原三星

18:00

爱沙甲

诺梅卡柳VS塔林军团

18:00

爱沙甲

科罗拉VS土勒维克

18:00

俄女杯

圣彼得堡泽尼特女足VS莫斯科火车头女足

18:15

荷甲

格罗宁根VS阿贾克斯

18:15

波女超

索斯诺维茨女足VS克拉科夫女足

18:15

葡甲

华森VS科英布拉大学

18:30

波兰超

克拉科夫VS列治亚

18:30

罗甲

波图森尼VS赤尼达塔高维斯

18:30

土超

代尼兹利体育VS干亚斯堡

18:30

意甲

亚特兰大VS卡利亚里

18:40

波兰甲

涅波沃米采VS维德祖罗茲

18:45

法女甲

迪安女足VS巴黎圣日门女足

19:00

芬乙

华渣高斯基VSOLS奥陆

19:00

法甲

蒙彼利埃VS尼姆

19:00

苏超

圣约翰斯通VS凯尔特人

19:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS莫斯科切尔塔诺沃

19:00

俄甲

韦莱斯VS奥伦堡加索维克

19:00

俄超

莫斯科火车头VS希姆基

19:00

乌克超

奧林匹克登尼茨克VS亚历山德里亚

19:00

英超

莱切斯特城VS西汉姆联

19:00

英超

南安普敦VS西布罗姆维奇

19:00

德丙

罗斯托克VS乌丁根05

19:00

土甲

埃斯基谢希尔体育VS尤姆尼耶士邦

19:00

丹麦乙

B73斯莱格思VS纳斯特维德

19:00

格鲁乙

阿拉吉夫杜塞提VS美拉尼

19:00

格鲁乙

鲁斯塔维VSWIT格鲁吉亚

19:00

格鲁乙

祖格迪迪VS舒库拉

19:00

格鲁乙

萨古拉利VS施安尼

19:00

瑞典丙

古特VS阿特维达堡

19:00

英U23

切尔西U23VS阿仙奴U23

19:00

英总女超

曼联女足VS白礼顿女足

19:00

格鲁甲

圣肯河雷VS古泰斯拖比度

19:00

德U19

亚琛U19VS乌帕达尔U19

19:15

印尼超

巴厘联VS印尼军

19:30

印尼超

巴日托VS帕森拉

19:30

瑞典甲

奥斯达VS达尔科德

19:30

比甲

布鲁日VS安德莱赫特

19:30

德地区

艾尔格里尼克VS莱比锡火车头

19:30

德地区

利希滕贝格47VS巴贝斯堡

19:30

德乙

汉堡VS奥厄

19:30

德乙

基尔高士丁VS杜塞尔多夫

19:30

德乙

维尔茨堡踢球者VS菲尔特

19:30

波兰乙

胡尼克拉科夫VS埃尔布隆格

19:30

土乙

贝拉迪亚士邦VS锡瓦斯贝莱迪耶

19:30

土丙

阿特华VS奥费士邦

19:30

英总女超

曼彻斯特城女足VS热刺女足

19:35

中甲

陕西长安竞技VS辽宁沈阳城市

19:35

中甲

泰州远大VS内蒙古中优

20:00

白俄甲

奥什米亚内VS斯莫根

20:00

白俄甲

戈拉尼特VS斯洛尼姆

20:00

爱沙甲

佛洛拉VS塔林利瓦迪亚

20:00

芬乙

维京吉特VS洪卡学院

20:00

芬乙

PIF帕拉宁VS克鲁比04

20:00

瑞典女超

皮特奧女足VS维特斯约女足

20:00

俄甲

苏维埃之翼VS弗拉季高加索

20:00

俄甲

辛历克VS艾立叙欧斯克

20:00

俄甲

伊凡诺沃VS莫斯科斯巴达B队

20:00

丹麦超

利恩比VS桑德捷斯基

20:00

丹麦超

欧登塞VS维积利

20:00

俄乙

奥布宁斯克VS利比克

20:00

德女联

勒沃库森女足VS沃尔夫斯堡女足

20:00

德女联

费雷堡女足VS杜伊斯堡女足

20:00

德女联

SC桑德女足VS图尔宾女足

20:00

德女联

埃森舍纳贝克女足VS拜仁慕尼黑女足

20:00

丹麦甲

弗雷德里西亚VS希尔星格

20:00

德丙

萨尔布吕肯VS哈雷斯彻

20:00

西甲

阿拉维斯VS毕尔巴鄂竞技

20:00

中甲

南通支云VS昆山FC

20:00

泰超

北榄城VS那空拉查斯马

20:00

泰甲

阿尤塔亚联VS沙木沙克

20:00

德地区

阿尔托那VS圣保利业余队

20:00

英U23

埃弗顿U23VS曼城U23

20:00

土乙

阿纳多卢VS波德鲁姆士邦

20:00

土乙

塞里克VS巴伊布特

20:00

土乙

塔鲁苏斯VS沙卡亚斯普

20:00

土乙

尼日德VS古姆森士邦

20:00

土丙

俄辛士邦VS格里1970

20:00

西女超

格拉纳迪拉特内里费苏女足VS馬德里CFF女足

20:00

西女超

S.乌尔瓦女足VS华伦西亚女足

20:00

西女超

皇家马德里女足VS巴塞罗那女足

20:15

马来甲

古晋足协VS达罗塔晋B队

20:15

保超

伊塔尔VS索非亚中央陆军

20:30

瑞典超

米亚尔比VS赫尔辛堡

20:30

瑞典超

奥斯特桑斯VS索尔纳

20:30

瑞典超

哈马比VS佐加顿斯

20:30

瑞典甲

卢恩斯基尔VS哥德堡盖斯

20:30

荷甲

鹿特丹斯巴达VS艾克马亚

20:30

荷甲

威廉二世VS费耶诺德

20:30

奥甲

格拉茨风暴VS阿尔塔奇

20:30

奥甲

萨尔茨堡VS哈特堡格

20:30

土乙

伊尼高尔士邦VS萨热耶尔

20:30

土乙

桑卡塔普士邦VS乌塔斯乌沙克士邦

20:30

土乙

基克拉尔利士邦VS帕萨士邦

20:30

土乙

杜古雷士邦VS佩迪卡斯堡

20:30

土丙

苏坦贝利VS慕拉斯堡

20:30

土丙

阿勒美达士邦VS迪亚巴克尔体育

20:30

土丙

克兹查布鲁士邦VS艾迪瑞利士邦

20:30

土丙

厄洛克士邦VS贝特曼

20:30

土丙

高库克士邦VS卡尔希雅

20:45

瑞士甲

沙夫豪森VS乌契

21:00

白俄女超

埃涅尔格提克BGU女足VSABFF女足U19

21:00

白俄甲

戈梅尔火车头VS沃尔纳平斯克

21:00

芬甲

查路VSKPV科高拉

21:00

芬甲

AC卡亚尼VSVPS瓦萨

21:00

芬甲

科特卡VS奥卢

21:00

芬甲

MP米克力VSSJK学院

21:00

瑞典女超

克里斯提斯塔女足VS奥雷布洛女足

21:00

法甲

波尔多VS第戎

21:00

法甲

布雷斯特VS摩纳哥

21:00

法甲

梅斯VS洛里昂

21:00

法甲

斯特拉斯堡VS里尔

21:00

塞尔甲

FK扎尔科沃VS卡贝尔诺维萨德

21:00

匈乙

索罗克萨VS德布勒森尼

21:00

匈乙

迪比辛尼ACVS贝斯萨巴

21:00

俄甲

沃尔加阿斯特拉罕VS下卡姆斯克石油

21:00

俄乙

阿华加德VSFK卡卢加

21:00

俄乙

FK雷阿萨VS拉明斯科土星

21:00

捷丙

普里布拉姆B队VS皮斯克

21:00

捷丙

索科尔布洛赞尼VS扎布扎尼

21:00

匈女甲

松博特海伊女足VS迪欧斯捷尔女足

21:00

丹麦甲

文德斯尔VS哈维德夫

21:00

波兰超

瓦塔波兹南VS华沙莱吉亚

21:00

波兰乙

斯塔泽舒夫VS琴斯托霍瓦火花

21:00

英超

阿森纳VS谢菲尔德联队

21:00

英超

狼队VS富勒姆

21:00

英冠

布伦特福德VS普雷斯顿

21:00

法U19

康卡纽U19VS利文斯U19

21:00

法U19

南锡U19VS里昂U19

21:00

法U19

阿美恩斯U19VS里尔U19

21:00

法U19

杜兰斯U19VS勒哈费尔U19

21:00

法U19

巴黎圣日门U19VS圣派维U19

21:00

土超

阿兰亚斯堡VS哈塔斯堡

21:00

土超

贝西克塔斯VS根克勒比利吉

21:00

波兰甲

奥波莱VS阿尔卡

21:00

意甲

贝内文托VS博洛尼亚

21:00

意甲

拉齐奥VS国际米兰

21:00

意甲

帕尔马VS维罗纳

21:00

立陶乙

萨尔基利斯B队VS卡努扎吉里斯B队

21:00

保乙

格纳火车头VS斯特鲁姆斯卡

21:00

保乙

明约匹尼克VS卡里亚娜埃尔登

21:00

德地区

希尔德斯海姆VSSV阿特拉斯代

21:00

意乙

比萨VS克雷莫纳

21:00

意丙1

切塞纳VS特里埃斯蒂纳

21:00

意丙1

摩德纳VS比沙奴

21:00

意丙1

格罗瑟托VSAC雷纳特

21:00

意丙1

彭特德拉VS皮亚琴察

21:00

意丙1

巴里VS特拉莫

21:00

意丙1

摩诺波利VS卡塔尼亚

21:00

意丙1

维波纳桑VS史泰比亚

21:00

英总女超

阿森纳女足VS布里斯托学院女足

21:00

法U19

菲格内斯U19VS蒙费梅伊U19

21:00

俄女杯

克拉斯诺达尔女足VS莫斯科中央陆军女足

21:15

斯亚甲

ASK布拉沃VS慕拉

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   体坛网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。