足球直播 Football Live

2021年05月15日 直播节目表

01:20

科威特联

卡达西亚SCVS卡斯马

01:20

科威特联

纳沙VS阿尔科威特

01:20

科威特联

艾沙比KUWVS法哈西尔

01:20

科威特联

阿拉比科威特VSAl沙希尔

01:20

科威特联

萨尔米亚VS科海坦

01:30

奥丙

曼斯多夫VS马特斯堡青年队

01:30

奥丙

特赖斯基兴VS雷欧贝多夫

01:30

奥丙

马纳VS卡腊巴卡

01:30

奥丙

维也纳SCVS纽锡德尔

01:30

约超联

巴卡VS阿喀巴

01:30

约超联

阿尔费萨里VS亚吉拉安曼

01:30

荷女甲

施禾尼女足VS精英巴伦查捷特女足

01:30

荷女甲

VV艾克马亚女足VS海伦芬女足

01:30

罗甲

赤尼达塔高维斯VS维托鲁康斯坦萨

02:00

捷甲

利贝雷茨VS布尔诺

02:00

葡超

费雷拉VS吉维森特

02:00

冰岛甲

IBV韦斯特曼纳VS弗拉姆

02:00

沙地联

吉达阿赫利VS卡达西亚

02:00

沙地联

希拉尔VS巴腾

02:00

黑山甲

鲁达VS尼卡斯克

02:00

黑山甲

达尼洛夫格勒VS布度洛斯

02:00

黑山甲

德锡VS吉斯科普

02:00

黑山甲

泽塔VS迪托格特

02:00

黑山甲

耶泽洛VSOFK彼德罗瓦茨

02:00

瑞士甲

纳沙泰尔VS草蜢

02:00

瑞士甲

乌契VS韦尔

02:00

瑞士甲

克里恩斯VS温特图尔

02:00

瑞士甲

沙夫豪森VS切阿索

02:00

瑞士甲

图恩VS阿劳

02:00

荷女甲

PSV埃因霍温女足VSADO海牙女足

02:00

荷女甲

特温特女足VS阿贾克斯女足

02:00

比女超

沙勒罗瓦女足VS皇家白星女足

02:30

爱甲

布雷VS卡宾迪利

02:30

阿乙曼特

埃斯卡拉达VS科勒加勒斯

02:30

北爱超

基拿云VS沃伦点城

02:30

比女超

亨克女足VS达梅斯女足

02:40

波兰甲

阿尔卡VS雷索维亚

02:45

爱超

德罗赫达联VS圣帕特里克

02:45

爱甲

SD戈尔韦VS韦克斯福德青年

02:45

爱甲

都柏林大学VS科克城

02:45

爱甲

条约联VS阿斯隆城

03:00

非冠杯

MC阿尔及尔VS卡萨布兰卡维达德

03:00

英超

纽卡斯尔联VS曼城

03:00

西乙

西班牙人VS卡塔赫纳

03:15

冰岛甲

奥拉夫斯维克维京VS阿费查尔丁

03:15

冰岛甲

科德伦吉尔VS塞尔福斯

03:15

冰岛甲

弗约尼尔VS格洛塔

03:15

冰岛乙

卡里VS维斯土贝尔

04:00

委内超

卡拉卡斯VS莫纳加斯

04:10

阿乙

查卡里塔青年VSCA坦波利

04:15

葡超

布拉加VS摩里伦斯

05:00

哥伦甲

卡利体育会VS托利马体育

05:00

巴拉乙

圣罗伦素体育会VS桑坦尼体育会

06:15

委内超

该柯莫纳雷VS苏利亚

07:00

美乙

查尔斯顿电池VS夏洛特独立

07:00

美乙

纽约红牛后备队VS迈阿密FC

08:00

厄瓜甲

库恩卡VS穆苏克鲁纳

08:00

美乙

堪萨斯体育会后备队VS科罗拉多跃泉

08:00

玻利甲

皇家托马亚波VS彼得罗罗

08:30

委内超

委内瑞拉中央大学VS拉拉FC

09:00

美乙

皇家君主VS洛杉矶银河B队

11:15

澳首超

沃登山谷VS古玛老虎

12:00

日丙

鹿儿岛联VS藤枝MYFC

12:00

日足联

仙台索尼VS本田洛克

12:00

日足联

FC本田VS大阪俱乐部

12:00

日足联

丸安冈崎VS班迪特斯磐城

12:00

日职女甲

NGU名古屋女足VS大阪樱花女足

12:00

日职女甲

FC爱媛女足VS虎鲸鸭川女足

12:00

日职女乙

NORD北海道女足VS筑波女足

12:00

日职女乙

静冈产大女足VS吉备国际大学女足

12:15

澳塔超

德文波特城VS金布洛治獅队

12:15

澳塔超

奥林比亚勇士VS南霍巴特

12:30

澳威北超

亚登斯顿VS梅特兰

12:35

澳洲甲

西部联VS悉尼FC

13:00

日职女乙

冈马白星女足VS汤乡贝勒女足

13:00

日职乙

甲府风林VS秋田蓝色闪电

13:00

日职乙

松本山雅VS金泽

13:00

日职乙

磐田喜悦VS群马草津温泉

13:00

日职乙

长崎成功丸VS千叶市原

13:00

日职乙

山口雷法VSSC相模原

13:00

澳维超

艾云达尔VS南墨尔本

13:00

澳维超

伊斯特恩狮队VS丹德农市

13:00

韩K4联

FC江原B队VS晋州市民

13:00

澳维甲

莫兰德城VS华勒比市

13:00

澳布超

湖泊FCVS格拉瓦特山

13:00

澳首超

坎培拉奥林匹克VS堪培拉FC

13:00

澳首超

贝尔康纳联VS甘加林联

13:00

澳维女超

卡德尔联女足VS新兴体育会女足

13:00

澳维女超

阿拉门女足VS波克海尔女足

13:00

澳维女超

海德伯格女足VS南墨尔本女足

13:00

日职联

清水鼓动VS名古屋鲸八

13:00

日职联

仙台七夕VS福冈黄蜂

13:15

澳维甲

曼宁厄蓝调VS布伦瑞克城

13:15

澳维女超

贝赛联女足VS布琳狮子女足

13:30

澳威超

萨瑟兰鲨鱼VS北岸水手

14:00

俄乙

哈科林VSFK卡卢加

14:00

韩K4联

首尔联队VS中浪野马

14:00

韩K4联

唐津市民VS抱川FC

14:00

韩K4联

巨济市民VS骊州世宗

14:00

韩K3联

釜山运输VS平泽市民

14:00

韩K3联

天安城VS坡州市民

14:00

韩K3联

江陵VS扬州市民

14:00

韩K3联

金浦市民VS清州FC

14:00

日职联

鹿岛鹿角VS横滨水手

14:30

澳塔超

河畔奥林匹克VS霍巴特斑马

14:30

澳塔超

格莱诺基骑士VS朗赛斯顿城

15:00

韩K2联

尚州尚武VS大田市民

15:00

澳维甲

高宝谷太阳VS诺夫克特

15:00

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS麦格理湖

15:00

澳布甲

叶士域治城VS洛根地铁

15:00

澳布甲

里普利谷VS纽玛克特

15:00

中台女联

花莲女足VS台北熊赞女足

15:00

韩K3联

大田地铁VS华城FC

15:00

中甲

北京北体大VS南京枫帆

15:00

韩K4联

晋州市民VSFC江原B队

15:00

日职联

柏太阳神VSFC东京

15:00

日职联

广岛三箭VS德岛漩涡

15:00

日职联

大分三神VS鸟栖沙岩

15:00

日职联

神户胜利船VS大阪樱花

15:10

澳威北超

布罗德美度兰VS林顿加法斯

15:30

澳维超

休城VS黑德堡

15:30

澳首超

莫纳洛黑豹VS塔格拉诺联

15:30

澳昆超

黄金海岸骑士VS布里斯班奧林匹克

15:30

韩K联

江原FCVS水原城

15:35

中乙

丹东腾跃VS湖北楚风合力

15:35

中乙

广西宝韵VS西安FC

15:35

中乙

河北奥利精英VS无锡吴鈎

15:35

中乙

陕西超越VS宜春威虎

15:35

中乙

青岛青春岛VS四川民族

15:35

中乙

厦门鹭岛VS泉州亚新

16:00

澳布超

贝赛联VS韦斯登司比力

16:00

澳布甲

安纳利VS新农场联

16:00

澳布甲

北松VS卡利拿

16:00

中台女联

台中蓝鲸女足VS新北航源女足

16:00

澳新南联

保尼白鹰VS中部海岸青年队

16:00

匈U19

艾卡迪麻亚U19VS尼尔吉哈萨U19

16:00

匈U19

汉维特U19VS华萨斯U19

16:00

罗乙

布加勒斯特快速VS克拉约瓦大学

16:00

罗乙

蒂米什瓦拉VS米奥文尼

16:00

罗乙

克勒拉希VSFK米耶尔库雷亚丘克

16:00

澳昆甲

米切尔顿VS布里斯班狼队

16:00

澳昆甲

西南昆士兰达雷VS南国老鹰

16:00

匈U19B

U19VS贝斯萨巴U19

16:00

捷U19

奥帕华U19VS普利布兰U19

16:00

日职联

横滨FCVS湘南海洋

查看更多